3. MK-Bahnhöfer Open Boule Club

Urmitz-Bhf. 2009

 

 Der TV-Weißenthurm ( Schweinchenschiesser ) ist bei dem Turnier mit 3 Mannschaften angetreten

und belegte

 von 45 Mannschaften Platz 16,20 und 39.

Bilder durch Anklicken vergrößern.

Rangliste

 

 

Platz

Name 1

Name 2

Verein

Wertung

Spiele

Punkte

Freilos

1.

Schäfer, Kajo

Schuler, Philipp

Ahrtal-Bouler

5

05:00

65:27

 

2.

Böhm, Marcel

Böhm, Wolfgang

Bacharach

5

05:00

65:31

 

3.

Deglos, Thierry

Borchard, Manfred

Niederberg

4

04:01

55:22

 

4.

Wiset-Akson, Mike

Wiset-Akson, Mac

Nebenbouler

4

04:01

57:25

 

5.

Forg, Monika

Schumann, Thomas

Niederberg

4

04:01

59:37

 

6.

Betzing, Herbert

Nick, Toni

BSV Andernach

4

04:01

56:34

 

7.

Schmandin, Niko

Adams, Marc

Ahrtal-Bouler / Boule-Club-Urmitz-Bhf.

4

04:01

61:40

 

8.

Wack, Karl

Nosti, Peter

DJK Sparta Bürgel

4

04:01

60:40

 

9.

Schmidt, Simone

Borchard, Markus

Niederberg

4

04:01

55:42

 

10.

Ehrmann, Moni

Wollschläger, Thommy

DJK Sparta Bürgel

4

04:01

54:41

 

11.

Müller, Jürgen

Neidhöfer, Elke

Nebenbouler

3

03:02

55:37

 

12.

Taeuffenbach, Gisela von

Nickolay, Roland

DJK Sparta Bürgel

3

03:02

52:35

 

13.

Viand, Marita

Fox

Ahrtal-Bouler

3

03:02

59:43

 

14.

Heinz, Markus

Petzold, Helfried

Boule-Club-Urmitz-Bhf. / Boule-Treff-Bad Breisig

3

03:02

49:38

 

15.

Salvadori, Nora

Solsbacher, Edith

Koblenz/Karthause / VfR Koblenz/Karthause

3

03:02

46:42

 

16.

Burgard, Paul

Vogt, Alfons

TV Weißenthurm

3

03:02

56:54

1

17.

Münzer, Gustav

Brudermanns, Werner

Nebenbouler

3

03:02

53:52

 

18.

Glöckner, Franz

Glöckner, Gabi

Koblenz/Karthause

3

03:02

54:54

 

19.

Haymann, Fred

Wiesehöfer, Helga

Boule-Treff-Bad Breisig

3

03:02

48:48

 

20.

Ahrenberg, Adi

Seitz, Felix

TV Weißenthurm

3

03:02

50:52

 

21.

Pede, Sigrid

Pede, Jochen

Boule-Treff-Bad Breisig

3

03:02

45:51

 

22.

Port, Silvia

Emma, Gaetano

Cést la vie-Mendig

2

02:03

59:48

 

23.

Brunner, Karl Heinz

Fritzen, Fred

Ahrtal-Bouler

2

02:03

52:47

 

24.

Lambers, Jörg

Tillmann, Markus

Boulodrome Mertloch

2

02:03

54:53

 

25.

Bellgeri, Frank

Knapp, Rolf

Niederberg / Koblenz/Karthause

2

02:03

50:50

 

26.

Schröter, Wolfgang

Kempka, Lothar

Boule-Club-Urmitz-Bhf.

2

02:03

48:48

 

27.

Breitbach, Rolf

Adams, Christiane

Boule-Club-Urmitz-Bhf. / Mülheim-Kärlich

2

02:03

52:53

 

28.

Berghofen, Eddy

Henn, Katja

DJK Sparta Bürgel

2

02:03

47:48

 

29.

Döhrn, Norbert

Wilhelm, Erika

Boule-Treff-Bad Breisig

2

02:03

48:51

3

30.

Segger, Lothar

Segger, Erika

Niederberg

2

02:03

46:51

 

31.

Weis, Helmut

Kollligs, Jup

Boule-Treff-Bad Breisig

2

02:03

49:55

 

32.

Dieckhoff, Friedrich

Dieckhoff, Brigitte

Cést la vie-Mendig

2

02:03

41:50

 

33.

Kalter, Herbert

Bischoff, Peter

TUS St. Sebastian / DJK Sparta Bürgel

2

02:03

46:60

 

34.

Nickenig, Hans

Kwiaton, Richard

Boule-Club-Urmitz-Bhf.

2

02:03

45:59

 

35.

Labidi, Hassouna

Schoos, Richard

BSV Andernach / Neuwied

2

02:03

39:54

 

36.

Ternes, Alexander

Ickee, Manfred von

BSV Andernach

2

02:03

44:61

 

37.

Scheurer, Norbert

Scheurer, Christel

TUS St. Sebastian

2

02:03

35:55

4

38.

Marx, Hermann

Breitbach, Hubert

Boule-Club-Urmitz-Bhf.

2

02:03

32:54

 

39.

Fausten, Franz

Stadler, Esther

TV Weißenthurm

1

01:04

45:56

 

40.

Zenz, Willi

Gail, Wolfgang

TUS St. Sebastian

1

01:04

40:55

 

41.

Christmann, Matthias

Gargula, Günter

Koblenz/Karthause

1

01:04

37:55

 

42.

Müller-Bamby, Karl Heinz

Müller, Uta

Mülheim-Kärlich

1

01:04

38:59

2

43.

Berghofer, Rosi

Bischoff, Mike

DJK Sparta Bürgel

1

01:04

32:64

 

44.

Klöckner, Marita

Müller, Pascal

Mülheim-Kärlich

1

01:04

21:59

5

45.

Höhner, Renate

Elsner, Alfred

Cést la vie-Mendig

0

00:05

31:65

 

schweinchenschiesser